^Back to Top
facebook

Эксперт РКФ-ФЦИ Левшова Елена Александровна тел:8-903-805-52-57

запись на щенков вельш корги пемброк

Форма входа

История питомника

       Наш питомник зарегистрирован в системе РКФ с 1989года.

 Первая порода которой мы начали заниматься серьезно-это немецкая овчарка.Первая собака которую мы привезли,  была Флора-Астер дочь небезизвестного Клодо . Флора произвела на свет многочисленное потомство, сыгравшее значительную роль в формировании поголовья "немцев" в тогда ещё г. Калинине.

      Достаточно сказать, что внук Флоры по кличке Хан занял первое место на монопородной выставке в Ленинграде в далёком 1990 году, в след за Флорой появилась привезённая из Польши и хорошо известная старожилам породы Хетси Биокада. 

По настоящему жемчужиной питомника стала  Урусвати Рус Ия. Дочь Хоккенхейми Рольфа и Урусвати Вии.

     Две дочери Линда и Лика стали известными производительницами.  Лика являлась одной из племенных производительниц питомника "fom Haus Schiran".

     Линда стала лучшей племенной производительницей нашего питомника.

Ценным приобретением для питомника стала привезённая из Москвы от известных заводчиков Игоря и Елены Ширан-Аннет фом Хаус Ширан, победительница многих выставок, Чемпионка России, Чемпионка РСВНО. 

 

В разведении этой породы мы достигли очень хороших результатов, внуки и правнуки из нашего питомника, до сих пор получают прекрасные оценки на выставках.

 

 Лика с группой потомков

Лика из дома Левшовой

 

 В нашем питомнике больше 25 лет жили бультерьеры, последний их потомок очень титулованая сука Мишель "Из дома Левшовой", здесь она еще молода и полна сил. Сейчас её уже нет с нами, она ушла за радугу. С нами она была 14,5 лет.

 

Мишель Левшова Е.А

 

 Долгое время мы мечтали о приобретении южно русской овчарки, 9 лет назад наша мечта сбылась, мы приобрели в питомнике "Побеждай любя" нашего первого южака, необыкновенно умную, выдержанную высокопородную суку по кличке Побеждай Любя Жемчужина, она успешно выставлялась, получила титулы Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион всех федераций, Чемпион РКФ, Чемпион национального клуба. 

 жемчужина

 К сожалению эта собака осталась только на фотографии, в 2012 году мы потеряли в один день 4 собак.

 

 

Основной породой в нашем питомнике на сегодняшний день стала порода Вельш Когрги Пемброк, первую собаку мы приобрели чисто случайно, семь лет назад в московском питомнике "Замок Святого Ангела". Эта собака завоевала наше сердце и нашу любовь своим умом и преданностью.

 

 раймонда

 

 Замок Святого Ангела Раймонда, Юная чемпионка России, Чемпионка Росссии, Чемпионка трех Федераций Чемпионка РКФ. От нее мы оставили себе двух дочерей, Цея "Из Дома Левшовой" Циния "Из Дома Левшовой" обе суки, закрыли звание Юных Чемпионов России, Чемпионов России, Чемпионки двух федераций. 

      На сегодняшний день дети из первого помета(было 7 щенков) четверо закрыли звания Юных Чемпионов России, Чемпионов России, и Чемпионов РКФ